21.10.2022 13:27
Консультации.
Просмотров всего: 4826; сегодня: 1.

ГК «ПСК» расширила варианты отделки в ЖК Friends

ГК «ПСК» расширила варианты отделки в ЖК Friends

ГК «ПСК» вывела в предложение предчистовую отделку (White Box) во всех квартирах в третьем корпусе ЖК комфорт-класса Friends напротив Новоорловского лесопарка. В продаже с этой опцией квартиры площадью от 24,4 до 74,9 кв.м — от студий до трехкомнатных. Стоимость квартир с отделкой White Box начинается от 4,96 млн руб.

Ранее в ЖК Friends предлагались квартиры с полной чистовой отделкой и без нее. Теперь предложение дополнено опцией предчистовой отделки — идеальным вариантом для покупателей, желающих въехать в новую квартиру как можно быстрее, но рассматривающих индивидуальный дизайн интерьера.

White Box в ЖК Friends — это полностью готовое к финальной отделке помещение, с выровненными стенами, полами и потолками, оконными откосами, разводкой электропроводки с розетками и выключателями, точками сброса канализации, счетчиками воды, тепла и электроэнергии, регулируемыми радиаторами.

Полная чистовая отделка на базе White Box, в среднем, занимает 10-20 дней — в зависимости от площади, выбранных материалов и сложности работ. Исключаются мокрые и шумные работы, кратно сокращается время на подготовку помещения к проживанию.

В жилом комплексе Friends четыре корпуса, квартирография которых идентична. Таким образом, формат отделки — чистовая, White Box или черновая, может быть выбран для любых из имеющихся в наличии планировок. Особенность планировок квартир в ЖК Friends в больших кухнях-гостиных, ванных, отдельных гардеробных, подсобных помещениях и помещениях для саун.

Ранее ГК «ПСК» анонсировала запуск программы «Ипотека в рассрочку», которая также распространяется на ЖК Friends. По ее условиям ежемесячный платеж до ввода дома в эксплуатацию (IV кв. 2023 г.) составит всего 1 рубль в месяц. Выплаты по основному кредиту начнутся после сдачи дома. Например, квартира-студия с отделкой может быть приобретена по данной программе при минимальном первоначальном взносе в 850 тыс. руб.

ЖК Friends строится напротив Новоорловского лесопарка в новом микрорайоне на Суздальском шоссе, со станцией метро «Озерки» в 15 минутах на общественном транспорте.

В проекте 4 корпуса, на 274 квартиры каждый. А также собственная инфраструктура: парковочный комплекс, детские площадки, площадки для отдыха, спортивные площадки, велопарковки и велодорожки. Все корпуса строятся и сдаются одновременно. На данный момент четыре корпуса возведены под крышу, общая строительная готовность составляет более 55%.

Ипотеку на квартиры в ЖК Friends предлагают 15 ведущих банков. Кроме этого, действует 5 вариантов рассрочки от застройщика и программы Trade-In.

Группа компаний «ПСК» — девелопер и один из крупнейших застройщиков апартаментов Петербурга. В портфеле более 60 объектов в сфере жилищного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России, из которых 17 — собственные девелоперские проекты. В 2022 г. общая площадь введенных в эксплуатацию проектов составила 80 000 кв.м.


Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 135 публикаций
Сайт: friends.spb.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...