03.02.2019 12:09
Консультации.
Просмотров всего: 31100; сегодня: 2.

Выгодная рассрочка от Optiland в поселках «Кембридж» и «Марсель»

Выгодная рассрочка от Optiland в поселках «Кембридж» и «Марсель»

Компания-застройщик Optiland, реализующая поселки «Кембридж» и «Марсель», предлагает для своих клиентов самую выгодную и беспроцентную рассрочку на покупку недвижимости в своих проектах.

Ниша ипотечного кредитования прочно заняла свое место на загородном рынке недвижимости Московского региона. Однако не все покупатели желают долгие годы выплачивать проценты по ипотеке, поэтому стараются найти другие возможные варианты оплаты будущего дома. Доступной альтернативой для многих клиентов является предоставление рассрочки компанией – застройщиком, особенно, когда средства на покупку загородного дома планируется получить после продажи городской недвижимости.

Компания Optiland для своих покупателей подготовила выгодное предложение: беспроцентная рассрочка на покупку недвижимости и участков без подряда в поселках «Кембридж» и «Марсель». Беспроцентная рассрочка компанией предоставляется клиентам в срок на 3 месяца, а первоначальный взнос должен составлять не менее 30% от суммы приобретаемой недвижимости. Таким образом, покупка загородного дома или участка в организованном коттеджном поселке становится доступной для большинства людей.

«Приобретение недвижимости в кредит сегодня является самым популярным способом, однако не каждый клиент может решиться обязать себя на долгосрочные выплаты перед банком, особенно когда речь идет о больших процентах и тщательной проверке финансового положения всей семьи. Давайте предположим, что вы покупаете таунхаус в ипотеку. Например, он стоит 6 000 000 рублей, вы берете ипотеку сроком на 10 лет со ставкой 11,1% годовых и первоначальным взносом 1 500 000 рублей. Таким образом, сумма ежемесячного платежа составит, в среднем, 62 243 рубля, а стоимость процентов обойдется в 1 469 160 рублей.

Совсем другое дело, когда речь идет о небольшом сроке кредита и упрощенной выдачи займа. К примеру, получить рассрочку от застройщика можно намного проще – не нужно доказывать свою платежеспособность и искать поручителей, достаточно предоставить минимальный пакет документов и первоначальный взнос. Но самое главное преимущество – это отсутствие любой переплаты по кредиту, так как наша компания предлагает беспроцентные условия. Поэтому, рассрочка вполне может стать «палочкой-выручалочкой» для клиентов, которые не хотят долгосрочных кредитов, но и не готовы предоставить 100% от суммы за один платеж», - комментирует Андрей Гайдуков, директор по маркетингу компании Optiland.

Напомним, что Optiland реализует два проекта: поселок таунхаусов «Кембридж» и коттеджный поселок «Марсель», расположенные на Новорижском и Калужском шоссе, соответственно. Каждый поселок компании – это мини-город с собственным инфраструктурным кластером, единым архитектурным обликом и однородной социальной средой. Все дома в поселках подключены к центральным коммуникациям, располагают двумя бесплатными парковочными местами и небольшими участками земли для организации личного пространства, например, террасы или беседки для барбекю. Кроме того, «Кембридж» и «Марсель» отличаются своим удачным месторасположением – высокой транспортной доступностью и экологически благоприятными районами, вблизи которых расположены лесопарковые зоны и водоемы.

Справка о КП «Кембридж»:

Поселок «Кембридж» — это сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта. Поселок спланирован как небольшой и уютный английский город. Ощутить особую атмосферу «Кембриджа» уже смогли первые жители поселка. Их уже более 400 семей. Таунхаусы с общей стеной выполнены в одной стилистике, но различаются площадью (65, 80, 95, 100, 110, 125, 130 и 150 м²), цветом фасадного кирпича, количеством окон и архитектурой мансардных окон. Таунхаусы имеют 2 этажа плюс возможность создания мансарды и два парковочных места у входа.

Каждый таунхаус подключен к магистральному газу, электричеству, центральному водоснабжению и канализации, а также подведенные телекоммуникации: ТВ, телефон и интернет. На все готовые дома зарегистрировано право собственности на продавца. В поселке уже работают супермаркет, семейное кафе, салон красоты, йога-центр, и не только!

Сайт: www.p-cambridge.ru

Справка о компании Optiland:

Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.

Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – английская классика.

Сайт: www.optiland.ru


Ньюсмейкер: Optiland — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...