07.07.2017 09:08
Новости.
Просмотров всего: 6001; сегодня: 2.

Новин квартал, новостройки в Сургуте без первоначального взноса

Новин квартал, новостройки в Сургуте без первоначального взноса

Уникальная и долгожданная новость для новоселов и молодых семей от компании «Брусника» и ООО АН «Магнолия». Оказывается помощь в оформлении ипотечного кредитования на выгодных для них условиях по ставке 8,7%. Долговременное сотрудничество с крупнейшими банками города дают преимущества в виде кратчайших сроков рассмотрения ипотечного кредитования, а также выгодные условия для наших покупателей.
Квартал новин в Сургуте.
Условия финансирования на покупку недвижимости:
Без первоначального взноса;
Срок погашения 7 лет;
Возможность досрочного погашения и внеочередного платежа.
Инфраструктура.
Приобретение новостройки при помощи АН «Магнолия» в Сургуте, самый удобный способ обзавестись современным и комфортным жильем. Строительство квартала Новин осуществляется по передовым европейским технологиям. Квартиры повышенной комфортности, улучшенной планировки с высокими показателями уровня шумоизоляции и теплосбережения.
Квартал новин в Сургуте.
Дом №1 состоит из 7 секций. Секции 1.1, 1.2, 1.7 – восьмиэтажные. Секции 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 – тринадцатиэтажные. Высота квартир – 2,7 метров.
Количество квартир – 434, из них:
- 1-комнатные квартиры, площадь 33,65 до 60,99 квадратных метра;
- 2-комнатные квартиры, площадь от 55,1 до 86,24 квадратных метра;
- 3-комнатные квартиры, площадь от 77,17 до 82,62 квадратных метра.
Дом №2 состоит из 5 секций. Секции 2.2, 2.3, 2.4 переменной этажности (8 и 9-этажные). Секции 2.1, 2.5 – 10-этажные. Высота квартир – 2,7 метров.
Количество квартир – 250, из них:
- 1-комнатные квартиры, площадь от 29,38 до 46,33 квадратных метра ;
- 2-комнатные квартиры, площадь от 56,65 до 89,38 квадратных метра;
- 3-комнатные квартиры, площадь от 74,51 до 105,28 квадратных метра.
Микрорайон распланирован для заселения как молодых семей, так и уже со взрослыми детьми. Инфраструктура развивается геометрической прогрессией, поэтому неудобств удаленных районов, а также дискомфорта из-за отсутствия привычных развлечений в торговых центрах, кинотеатрах и спортклубах не имеется. Предусмотрены площадки для игр с детьми дошкольного возраста, место для мини-футбола, каток. Для светских мероприятий доступны бары, кафе, рестораны.
Архитектурное планирование и инфраструктура бизнес-класса. Фасады домов привлекательны своей выразительностью. Высокое качество современных инженерных коммуникаций отвечает всем нормам и требованиям эксплуатации.
Транспорт и парковка.
Редкая возможность присмотреть квартиру по душе, сочетая с любым бюджетом. Доступность транспортных развязок как современного шоссе, так и городского маршрутного транспорта.
Просторная подземная парковка оснащена высокоточной системой видеонаблюдения, для предотвращения попыток покушения на имущество. Внутренние дворы, крыльцо домов, подъезды оборудованы современной схемой отслеживания перемещений, повышая уровень общей безопасности проживания.
Техническое состояние квартир и планировка.
Качество отделки квартир также на высоком уровне. Чистовой ремонт (выбирается по желанию клиента) подготовлен к дизайнерским работам, меблировке и полностью готов к проживанию. Уникальное решение помогает нашим покупателям экономить солидную сумму средств на затраты по приобретению стройматериалов. Отпадает необходимость тратить время на их поиск, доставку, хранение. Можно потратить время куда приятнее на обустройство нового жилья всей семьей. А также выйти на прогулку для ознакомления с окрестностями и инфраструктурой.
Планировки в Новине.
Разумное моделирование жилого пространства позволяет создать самые уютные условия для проживания и ежедневных бытовых дел. В квартирах любой площади реализована возможность кардинальной перепланировки и переноса запланированных перегородок в помещении. Так как большинство стен не являются несущими, этот процесс не причинит вреда основной конструкции здания и персонально владельцам жилья.
Квартиры в Новине.
Типовая планировка квартир содержит в себе ниши для встраиваемого гардероба в спальной комнате, скрытых шкафов хранения бытовых вещей и инвентаря в кухне. Высокие потолки согласно традициям строительства признаны показателем высшего уровня жилого массива. Такие комнаты более светлые, просторные, буквально наполнены свежим воздухом. Высокие стены удачно оформляются произведениями живописи, предметами декора. Благодаря такому приему даже однокомнатная квартира будет выглядеть как современное, элитное жилье.
Двор в новине без машин.
В подъездах, на лестничных клетках вмонтировано экологичное и качественное освещение. Инновационные лифтовые технологии предусмотрены в лифтах, которыми оборудованы все дома. По своей степени безопасности и надежности соответствуют европейским требованиям. Имеют большой запас грузоподъемности.
Детальное архитектурное планирование микрорайона, его удобства разрабатывалось с привлечением мировых и продвинутых компаний, с громадным опытом в данной области.
Скоростные лифты к парковке.
К подземной парковке ведут скоростные лифты, попадая сразу же к своему автомобилю не нужно томиться у подъезда в ожидании, когда глава семейства подгонит машину. Не стоит беспокоиться и о нехватке места для парковки, а также сохранности автомобиля. Надежная система видеонаблюдения создает условия безопасности.
Преимущества.
Очевидные преимущества приобретения новостройки в квартале Новин:
Стать хозяином элитного жилья уже сегодня;
Прозрачные условия и минимальный уровень первого взноса;
Банки с аккредитацией являются гарантом надежности генерального застройщика;
Перспектива получения имущественного налогового вычета;
Размер ежемесячного взноса ниже суммы арендной платы типичного жилья.
Материал подготовлен совместно ООО АН " Магнолия" и ООО "Брусника".
Новости и Аналитика: Пресс центр АН "Магнолия".


Ньюсмейкер: Агентство недвижимости Магнолия — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...