27.11.2015 17:30
Новости.
Просмотров всего: 1781; сегодня: 1.

Est-a-Tet реализовала 55% предложения в апарт-комплексе «Дом на Люсиновской»

Est-a-Tet реализовала 55% предложения в апарт-комплексе «Дом на Люсиновской»

С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet – лидером продаж новостроек в Московском регионе – в третьем квартале 2014 года комплекса апартаментов бизнес-класса «Дом на Люсиновской» было реализовано 55,1% апартаментов от представленного в проекте объема предложения. Наибольший объем продаж был зафиксирован в декабре 2014 года – порядка 1 000 кв. м.

Комплекс апартаментов «Дом на Люсиновской» – это современный проект бизнес-класса, расположенный в Центральном административном округе Москвы в 10 минутах пешком от станции метро «Серпуховская». Общая площадь комплекса составляет 12 711 кв. м. К продаже предлагаются одно, двух-, трех- и четырёхкомнатные апартаменты свободной планировки площадью от 44,74 кв. м до 134,8 кв. м. «Дом на Люсиновской» расположен в одном из престижных районов столицы – Замоскворечье, который отличается сбалансированностью новой и старой застройки. Замоскворечье — один из наиболее комфортных, с точки зрения транспортной доступности, районов города. По прилегающим к дому улицам можно свободно выехать как на основные транспортные магистрали, так и в центр города. Архитекторам проекта из бюро «Терра Аури» удалось не просто создать комфортное и элегантное здание, искусно вписать его в существующую застройку, но и с максимальной пользой для жителей организовать пространство — как внутри дома, так и вокруг него. Здание имеет необычную конструкцию, выполненную в духе легендарного французского архитектора Ле Корбюзье. Из вестибюля жильцы и гости дома попадают не на оживленную улицу, а в обустроенное под комплексом пространство, образующее уютный внутренний двор с площадкой для отдыха и цветниками. Всех жителей комплекса и их гостей порадует просторное светлое лобби. Владельцы апартаментов на верхнем этаже смогут устроить второй уровень (антресоли) благодаря увеличенной до 5,5 м высоте потолков. Предусмотренные проектом свободные планировки позволят каждому жильцу творчески подойти к организации собственного пространства исходя из личных вкусовых предпочтений и бытовых потребностей.

Проектом предусмотрено строительство двухуровневой подземной стоянки на 99 машиномест. Авторы проекта позаботились не только об архитектурной выразительности, но и об уюте и удобстве будущих жителей дома, которым доступен широкий спектр услуг профессиональной эксплуатирующей компании, включая охрану, консьерж-сервис, профессиональное инженерно-техническое обслуживание. В шаговой доступности от новостройки расположены социальные объекты: детский сад, прогимназия, школа, поликлиника, несколько известных медицинских центров, благоустроенные зоны отдыха и детские площадки, супермаркеты и небольшие продуктовые магазины. Строительство комплекса началось во II квартале 2014 года. Завершить проект планируется во II квартале 2016 года.

На основе анализа, реализованного компанией Est-a-Tet предложения в апарт-комплексе «Дом на Люсиновской», можно сделать вывод, что наибольшим спросом в проекте пользовались двухкомнатные апартаменты – 43,8%, второе место по популярности занимали однокомнатные апартаменты – 29,2%, на однокомнатные апартаменты пришлось 27,1%.

Среди однокомнатных апартаментов наибольшим спросом пользовались объекты в ценовом диапазоне до 12 млн рублей, среди двухкомнатных – от 18 до 21 млн рублей, среди трехкомнатных – от 27 до 30 млн рублей. Наиболее востребованными среди однокомнатных апартаментов были объекты площадью 44,8 и 56,8 кв. м, среди двухкомнатных – 85,7 кв. м, среди трехкомнатных - 101,6 кв. м.

Наибольшим спросом комплекс «Дом на Люсиновской» пользуется среди жителей Москвы – 85%. Доля покупателей, воспользовавшихся ипотекой, составила 16,7%.

Объем предложения новостроек в Замоскворечье на сегодняшний день составляет порядка 400 объектов или 37,6 тыс. кв. м. Средневзвешенная цена квадратного метра в локации находится на уровне 444,4 тыс. рублей, средняя бюджет предложения – 42,5 млн рублей.

«Покупатели апартаментов в апарт-комплексе “Дом на Люсиновской” приобретают не просто объект бизнес-класса, а проработанное до мелочей жизненное пространство. Изящные архитектурно-планировочные решения обеспечивают высокий уровень комфорта будущих жильцов комплекса, а благодаря исключительному месторасположению дом удобен как для любителей активного, так и размеренного образа жизни», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ипотека, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Est-a-Tet — 1390 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...