05.09.2015 09:07
Новости.
Просмотров всего: 2088; сегодня: 2.

Просторные квартиры по привлекательной цене и кладовые в придачу

Просторные квартиры по привлекательной цене и кладовые в придачу

Застройщик ЖК «Берег.Нахабино» уверенно заявляет – у них растет только степень готовности объекта строительства! А цены на квартиры в новостройке остаются на прежнем уровне. При том, что до сдачи дома осталось всего 4 месяца!

Просторная и уютная квартира в доме комфорт-класса станет надежным вложением в Ваше будущее на многие годы и поколения. А приятным осенним бонусом к покупке также станет то, что весь сентябрь в этом жилом комплексе комфорт-класса можно получить очень хорошие скидки на кладовые, расположенные в подвальном помещении дома.

Предлагаются кладовые разной площади: эти сухие, прохладные помещения – идеальный вариант для хранения съестных припасов и сезонных вещей.

На кладовые будут действовать следующие скидки:

при покупке 1-комнатной квартиры – 100 000 рублей на кладовую;

при покупке 2-комнатной квартиры – 150 000 рублей на кладовую;

при покупке 3-комнатной квартиры – 200 000 рублей на кладовую.

Успейте купить квартиру в экологичном районе и близко от Москвы, воспользовавшись выгодным предложением, и станьте обладателем квартиры с просторной планировкой, трехметровыми потолками, застекленной лоджией, немецкими пластиковыми окнами, гостевым санузлом и уже готовыми стяжкой и электроразводкой. Квартиры, расположенной в современной новостройке в экологически чистом Красногорском районе, в живописном месте на берегу реки Нахабинка.

О красоте здешних мест нужно сказать отдельно. Несмотря на близость к столице, Нахабино обладает всеми достоинствами пригорода – здесь чистый воздух, много зеленых насаждений, есть речка. В рамках проекта дома будет благоустроена находящаяся рядом с ней прогулочная зона со скамейками, фонарным освещением, клумбами, декоративными кустарниками.

Еще один плюс жилого комплекса – это удачная инфраструктура. Здесь в шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, различные языковые центры и центры развития. В самом доме будут размещены аптека и частный медицинский центр, на придомовой территории обустроены современные детские игровые и спортивные площадки. Неподалеку от дома находятся магазины разной направленности, банки, спортивные центры, салоны красоты.

Можно воспользоваться и многообразием спортивных, торговых и развлекательных объектов всего Красногорского района. К примеру, посетить известный всесезонный горнолыжный комплекс «Снеж.ком» или гольф-клуб «Le Meridien Moscow Country Club», а может быть, стать завсегдатаем школы верховой езды.

Расположенный всего в 17 км МКАД жилой комплекс «Берег.Нахабино» – место с хорошо отлаженным транспортным сообщением. Отсюда как без труда можно добраться на автобусе или ж/д транспорте в Москву, так и вернуться обратно. Нет проблем и с использованием личного авто – из Нахабино есть выезд на Волоколамское и Новорижское шоссе.

Для владельцев личных авто рядом с домом предусмотрены размеченная парковка и 6-метровые автомобильные проезды. Не оставлен без внимания и комфорт пешеходов – вымощенные плиткой тротуары и установка дорожных знаков позволят сделать перемещение на придомовой территории безопасным и удобным.

Уже в 4-ом квартале 2015 года строительство ЖК «Берег.Нахабино» будет закончено, а в 1-ом квартале 2016 года дом начнет заселяться. По завершении строительства цены, которые сейчас составляют от 62 000 рублей за квадратный метр (ниже среднего по Подмосковью в аналогичном сегменте недвижимости), значительно возрастут. Успейте купить квартиру на выгодных условиях и без посредников. Возможна продажа в рассрочку и в ипотеку.

Квартиры в ЖК «Берег.Нахабино» реализуются напрямую от Застройщика, что гарантирует лучшую и реальную цену без агентских вознаграждений и иных скрытых расходов. Кроме того, в отличие от многих застройщиков Подмосковья, оформление и регистрацию договоров долевого участия команда проекта берет на себя, без дополнительной оплаты с Вашей стороны и не зависимо от стоимости или площади приобретаемой квартиры.


Ньюсмейкер: ЖК Берег Нахабино — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...