10.04.2015 10:40
Консультации.
Просмотров всего: 2947; сегодня: 1.

Специальные предложения на новостройки Москвы и Подмосковья от «Азбуки Жилья»

Специальные предложения на новостройки  Москвы и Подмосковья от «Азбуки Жилья»

Компания «Азбука Жилья» информирует покупателей квартир об апрельских скидках на популярные адреса в Москве и Подмосковье.

В ЖК «Космическая гавань» г. Краснознаменск целый месяц действуют скидки от 2 до 4% на квартиры в корпусах 2,3,4. Предложение действительно при покупке со 100-процентной оплатой в течение 5 банковских дней, а также при приобретении квартир в ипотеку. Кроме того, молодым семьям представляется дополнительная скидка в 1%.

До середины апреля в Мкр. «Центр 2» г. Железнодорожный скидки от 3 000 до 7 000 рублей с квадратного метра. Это в построенных домах, что на заселении.

Так же в ЖК «Весенний» г. Подольск продлена акция от застройщика на квартиры в строящемся корпусе. Скидка от 2 000 рублей с квадратного метра.

В рамках акции, при условии 100% оплаты, на ряд однокомнатных квартир в мкр. «Катюшки» г. Лобня будет дана скидка в размере 2000 рублей с каждого приобретаемого квадратного метра.

В ЖК «Поварово-Первый» Солнечногорского района до 20 апреля действует специальное предложение на готовые и строящиеся дома. Размер скидка варьируется от 4 до 12% в зависимости от выбранного покупателями корпуса. Плюс дополнительная скидка в 3% по программе «Молодая семья».

В г. Москве в ЖК «Балтийский квартет» - готовой новостройке бизнес-класса - покупателям квартир предоставляется скидка в размере 3% при условии 100% оплаты или использовании ипотеки.

И это далеко не весь список интересных предложений. В апреле при покупке квартир по большинству объектов компания «Азбука Жилья» предлагает интересные варианты рассрочек, а так же специальные ипотечные программы от ведущих банков страны. Дополнительная информация у сотрудников агентства недвижимости.


Компания «Азбука жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года. Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты компании оказывают помощь в получении ипотеки, проводят юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. В настоящее время «Азбука Жилья» имеет восемь удобно расположенных офисов в разных районах Москвы. Со дня основания агентство «Азбука Жилья» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

«Азбука Жилья» - абсолютный победитель RREF AWARDS в номинации «Риэлтор года»; «Деловая репутация №1» - премия Рекорды рынка недвижимости; номинант Премии «Признание Года» в рамках регионального конкурса Профессионального признания. Компанию многократно отмечали высокими оценкам и дипломами за активную работу на вставках - «Лучший тематический стенд», «За профессионализм и активную работу с посетителями» и многое другое. «Азбука Жилья» – действительный член РГР и МАР.


Специальные предложения на новостройки  Москвы и Подмосковья от «Азбуки Жилья»


Ньюсмейкер: Азбука Жилья — 675 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...