03.07.2012 14:23
Новости.
Просмотров всего: 3320; сегодня: 1.

Партнерами конкурса "Доверие потребителя"-2012 стали CК 47 трест и АН "Бекар"

Партнерами конкурса

Конкурс "Доверие потребителя" рынка недвижимости - ежегодный независимый общественный конкурс, где в выборе победителя самое непосредственное участие принимают сами потребители. Они голосуют в интернете и на профильных мероприятиях-выставках за компании, которые, с их точки зрения, являются надежными.

За звание компаний, заслуживающих доверия потребителя в 2012 году, в трех номинациях состязаются 17 банков, работающих с ипотекой; 50 инвестиционно-строительных компаний и 69 риэлторских агентств. Все номинанты прошли предварительный отбор и получили рекомендации от саморегулируемых организаций, общественных объединений и профильных комитетов Администрации Санкт-Петербурга на участие в конкурсе.

Первый тур конкурса завершится 30 сентября – из сформированного в результате потребительского голосования рейтинга компаний на второй тур конкурса пройдут только по 10 компаний, находящихся в верхних строчках рейтинга.

Участие в конкурсе - бесплатное. Основное требование - компания должна работать на рынке более 5-лет и готова предоставить на конкурс необходимый комплект документов.

Конкурс «Доверие потребителя» включает в себя потребительское онлайн-голосование, интерактивные голосования на профильных мероприятиях-выставках, экспертное голосование, исследование «Тайный покупатель», «круглые столы», церемонию торжественного награждения победителей в декабре 2012 года.

Награда победителю в каждой номинации - стеклянная статуэтка, как символ прозрачности деятельности и хрупкости возложенного на компанию доверия, диплом, а также право использовать символику конкурса (оранжевого человечка) в рекламных целях.

Победители прошлого, 2011 года, - риэлторское агентство "Петербургская недвижимость", строительная компания ГДСК и банк ВТБ24.

"Нынешний конкурс - пятый по счету, - говорит Юрий Грудин, сопредседатель конкурса, председатель Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО. - И отрадно заметить, что все победители конкурса прошлых лет - это достойные компании, которых выбрали сами потребители.

Сегодня трудно оспаривать целесообразность проведения конкурса. Он уже является неотъемлимой частью рынка недвижимости, частью общества, которое требует от компаний открытости и лояльности к потребителю. Ведь только так можно завоевать их доверие".

Традиционный официальный спонсор конкурса - группа компаний "Пионер", в прошлом году к нему впервые присоединились другие участники рынка недвижимости - строительная компания "Сетл Сити" и СРО НП "Объединение строителей".

В 2012 году партнерами конкурса стали строительная компания 47 трест и АН "Бекар".

Сергей Козлов, генеральный директора агентства недвижимости «Бекар»:

«Доверие потребителей является единственным общественно открытым конкурсом, поднимающим тему качества работы компаний на рынке недвижимости Петербурга и Ленинградской области. Получение подобной награды свидетельствует о высокой степени доверия потребителей и требует от победителей постоянной, целенаправленной работы по поддержанию прозрачных и корректных отношений с клиентами, а также повышению профессионализма».

Михаил Зарубин, генеральный директор ЗАО «47 ТРЕСТ»:

"Участие в конкурсе «Доверие потребителей» - это прекрасная возможность получения обратной связи для нашей компании от покупателей. Проведение подобного конкурса способствует выстраиванию диалога с нашими сегодняшними и будущими покупателями. Наша компания всегда старается добросовестно выполнять свои обязательства перед потребителями и нести ответственность, как перед покупателями, так и перед бизнес - партнерами, тем самым вот уже пятьдесят лет сохраняя деловую репутацию надежного и стабильного застройщика.

Мы рады поддержать организаторов конкурса «Доверие потребителей» в их стремлении представить объективную информацию об участниках рынка недвижимости Санкт-Петербурга для потребителей".


Партнерами конкурса "Доверие потребителя"-2012 стали CК 47 трест и АН "Бекар"


Ньюсмейкер: Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...