18.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3798; сегодня: 1.

«Флексинвест Банк» развивает партнерские отношения

«Флексинвест Банк» развивает партнерские отношения

«Флексинвест Банк» заключил договор о сотрудничестве с МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ СЛУЖБОЙ НЕДВИЖИМОСТИ АН «МГСН-Риэлти». Партнерство Банка и Агентства направлено на увеличение количества совершаемых сделок по ипотечному жилищному кредитованию.

В рамках заключенного соглашения стороны намерены осуществить целый комплекс мероприятий: проведение совместных и раздельных рекламных компаний, направленных на повышение информированности граждан об условиях ипотеки, предоставляемой банком; консультирование клиентов агентства по кредитным продуктам Флексинвест Банка, а также на улучшение качества клиентского обслуживания в рамках получения ипотечного кредита.

«Наш банк активно сотрудничает с агентствами недвижимости. В числе наших партнеров как «акулы» этого бизнеса, так и небольшие предприятия. Флексинвест Банк - ипотечный банк для физических лиц, поэтому нашей первостепенной задачей является упрощение процедуры покупки жилья с привлечением ипотечного кредита. Партнерство банка с агентствами недвижимости позволяет в короткие сроки подобрать оптимальный для клиента вариант, а также получить скидку на комиссию за выдачу ипотеки», - отмечает Марина Мишурис, председатель правления «Флексинвест Банк».

«Московская городская служба недвижимости уже более 15-ти лет работает для жителей Москвы и Московской области, помогая им быстро находить и выгодно покупать или продавать жилье. Сегодня, большинство сделок с недвижимостью осуществляется с привлечением ипотечных кредитов. Партнерство с банком позволяет нашим клиентам значительно сэкономить время на поиск оптимального финансового продукта, подобрать выгодный вариант жилья для приобретения, грамотно провести сделку купли-продажи, учитывая все правовые нюансы», - отмечает Элина Сапунова, генеральный директор «МГСН-Риэлти».

О банке «Флексинвест Банк»:

ОАО «Флексинвест Банк» (ранее - ОАО «Волжский Универсальный банк») основан в 1994 году. С апреля 2008 года 100% акций Банка принадлежат фонду прямых частных инвестиций Aurora Russia Limited.

Флексинвест Банк - коммерческий банк, активно развивающий ипотечное кредитование, а также другие виды кредитования для физических лиц. Банк постоянно расширяет сеть партнеров – крупнейших участников рынка финансов и недвижимости, включая банки, кредитные брокеры и агентства недвижимости. Сегодня в числе партнеров Банка – АИЖК, финансовая компания «Кредитмарт», ООО «ЭТАЛОН КРЕДИТ», агентства недвижимости «МИЭЛЬ», «БЕСТ», «Семейные инвестиции», «Кутузовский проспект» и др.

Лицензия ЦБ РФ №3089 от 29.09.2008 г. С декабря 2004 года Банк является членом Российской Системы Страхования Вкладов. Кредитно-кассовые офисы ОАО «Флексинвест Банк» открыты в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

О «Московской городской службе недвижимости» АН «МГСН-Риэлти» :

«Московская городская служба недвижимости» основана 17 мая 1995 года. Тщательно отслеживая новейшие тенденции рынка, уже с февраля 2003 года МГСН предлагает своим клиентам самые современные услуги в области ипотечного кредитования. Более 15 лет Московская Городская Служба Недвижимости оказывает своим клиентам качественные и доступные услуги. С 1999 года, по результатам ежегодного рейтинга журнала "ЭКСПЕРТ" МГСН входит в число 100 российских компаний с лучшей репутацией. А, начиная с 2000-го, компания становится уполномоченным дилером Правительства Москвы по реализации муниципального жилья, входит в пятерку лидеров рынка недвижимости, являясь одним из ведущих агентств недвижимости в Москве.


Ньюсмейкер: ФлексБанк — 91 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...