24.11.2016 19:16
Консультации.
Просмотров всего: 3521; сегодня: 1.

Rezidential Group расширяет пул партнеров по ипотеке

Rezidential Group расширяет пул партнеров по ипотеке

Компания Rezidential Group сообщает о расширении пула финансовых партнеров и реализации новых ипотечных программ, позволяющих приобрести квартиры в ЖК «Пироговская Ривьера» на максимально выгодных условиях. Холдинг успешно сотрудничает с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и 13 ведущими банками нашей страны.

В АИЖК клиенты могут получить ипотечные кредиты с переменной ставкой от 8,55% на срок до 12,5 лет. При этом они должны располагать суммой первоначального взноса, составляющей не менее 20% от стоимости жилья. На таких же условиях выдает кредиты ЗАО «Уралрегионипотека» - один из операторов АИЖК, который является партнером Rezidential Group.

Помимо этого, у покупателей квартир в ЖК «Пироговская Ривьера» есть возможность воспользоваться специальной программой банка «Глобэкс». Согласно ее условиям, ставка по ипотеке равна 9,5 %. Кредит выдается на срок до 30 лет при первом взносе от 20 %.

Те, у кого есть 15% стоимости будущей квартиры, могут стать участниками специальной программы Сбербанка России. Ставка по ипотечному кредиту - 11,4%, а максимальный период кредитования – 30 лет. Кроме того, Сбербанк сотрудничает с Rezidential Group по программе «Военная ипотека». Максимальная сумма кредита составляет 2 010 000 рублей, ставка – 12% годовых, срок кредитования – до 20 лет.

Клиентам, которые по каким-либо причинам не могут накопить на первый взнос, но стремятся улучшить жилищные условия, компания-девелопер предлагает воспользоваться программой с начальным взносом 0% от Металлинвестбанка. Кредит предоставляется на период до 25 лет со ставкой 14% годовых.

В ЖК «Пироговская Ривьера» также можно приобрести квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Так, в рамках программы банка Открытие «Новостройка + материнский капитал» сертификат может быть учтен как часть первого взноса по ипотеке. При этом на руках у клиента должно быть не менее 10% стоимости жилья. Кредит предоставляется на период до 30 лет, величина процентной ставки – от 12,5%. Подобные программы также реализуются Сбербанком, Абсолют Банком и Райффайзенбанком.

«В рамках стратегии нашей компании мы предлагаем широкий перечень ипотечных программ. Покупатели знакомятся с их условиями и выбирают наиболее подходящие. Квартиры в ЖК «Пироговская Ривьера» приобретают разные клиенты: наемные работники, собственники малого и среднего бизнеса, военные, государственные служащие. Кроме того, значительный пул финансовых партнеров позволяет нам разрабатывать новые специальные ипотечные программы, которые интересны потребителям. Благодаря этому у большого числа людей появляется возможность приобрести комфортное жилье, соответствующее современным европейским стандартам», - рассказывает Сергей Ильясаев, генеральный директор Rezidential Group.

Более подробную о информацию об условиях покупки квартир в ипотеку можно узнать по телефону, на сайте, в центральном офисе Rezidential Group в Москве или в офисе продаж на объекте, расположенном в Мытищинском районе Подмосковья в д. Пирогово.


Ньюсмейкер: Rezidential Group — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...