02.11.2016 12:08
Новости.
Просмотров всего: 4356; сегодня: 1.

В ЖК «Европейский» сдан жилой дом №21

В ЖК «Европейский» сдан жилой дом №21

ЮИТ ВДСК, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, сообщает о вводе в эксплуатацию дома №21 в составе жилого комплекса «Европейский» в подмосковном Егорьевске. Объект сдается в строгом соответствии со сроками, обозначенными в проектной декларации.

Дом №21 жилого комплекса «Европейский» – это четырнадцатиэтажный трехсекционный корпус, возведенный по панельной технологии. Этот проект – собственная разработка ЮИТ и Воскресенского домостроительного комбината, созданная в соответствии с современными представлениями о комфорте: просторные квартиры c функциональной планировкой и увеличенными до 2,8 метров высоту потолками.

В общей сложности в доме №21 представлены 156 квартир, в том числе, 39 одно-, 78 двух- и 39 трехкомнатных квартиры. Площадь однокомнатных квартир варьируется от 34,29 до 39,36 кв. м, двухкомнатных – от 54,87 до 61,13 кв. м и трехкомнатных – от 72,62 до 74,39 кв. м. В каждой секции предусмотрена установка лифтов фирмы KONE с диспетчеризацией, пожарной сигнализации, проводка кабелей телевидения, телефонизация, остекление лоджий, установка поквартирных счетчиков холодного и горячего водоснабжения.

Несмотря на то, что квартиры в ЖК «Европейский» пользуются повышенным спросом, на сегодняшний день остается возможность приобретения жилья в уже построенном и сданном в эксплуатацию доме. Так, стоимость однокомнатных квартир стартует от 2,02 млн рублей, двухкомнатных – от 2,7 млн рублей, а трехкомнатных – от 3,59 млн рублей. Клиентам ЮИТ ВДСК доступны различные варианты финансирования покупки, в том числе ипотека от ведущих банков по ставкам от 11 % годовых.

Кроме того, на первых этажах предусмотрены коммерческие площади под офисы и инфраструктурные объекты, их общее количество составляет 15 шт. Они имеют площадь от 34,29 до 68,62 кв. м и реализуются по цене от 60 тыс. рублей за кв. м.

«ЖК Европейский по праву может считаться одним из самых комфортабельных жилых комплексов города. Продуманная планировка квартир, применение энергоэффективных технологий и материалов при строительстве, благоустроенная территория и наличие собственной инфраструктуры – вот, что делает его таковым. В сентябре на территории комплекса открылся детский сад, мы надеемся, что это событие также повысит привлекательность комплекса для покупателей. А тем временем мы продолжаем вводить в эксплуатацию дома, строго придерживаясь запланированного графика: на текущий момент, проект реализован уже на 80%, мы достраиваем заключительные очереди домов», – комментирует Сергей Макеев, генеральный директор компании ЮИТ ВДСК.

Жилой комплекс «Европейский» расположен в центре подмосковного города Егорьевск. Помимо 10 жилых домов, проектом предусмотрены и уже функционируют собственный детский сад и собственная котельная. На первых этажах жилых корпусов предусмотрены коммерческие помещения, в которых разместятся необходимые для комфортного проживания инфраструктурные объекты.

О концерне ЮИТ

ЮИТ является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий. Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних навыков. Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Наше видение будущего – быть на шаг впереди, с заботой и ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону и Казани.

ЮИТ обеспечивает работой около 5 300 человек в восьми странах. В 2015 г. наш торговый оборот составил 1,7 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.

О компании ЮИТ ВДСК

ЮИТ ВДСК, дочерняя компания концерна ЮИТ, учрежденная в апреле 2011 года, осуществляет жилищное строительство в городах Егорьевск и Ногинск Московской области. В настоящее время компания ведет строительство жилого микрорайона «Европейский» (10 домов) в г. Егорьевск и жилого комплекса «Новый Ногинск» (6 домов) в г. Ногинск.


Ньюсмейкер: YIT — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...